Antriebsrad
€697.79*
Prices excl. VAT plus shipping costs
(€830.37 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
151595
corresponds to OEMManufacturer:
Unicarrier
Product Information "Antriebsrad"
| Art des Antriebsrads SRT-WH | standard antriebsrad |
| Durchmesser des Rades D1 | 355 mm |
| Breite des Rades W1 | 155 mm |
| Durchmesser der Felge D2 | 290 mm |
| Breite der Felge W2 | 155 mm |
| Wellendurchmesser D8 | 90 mm |
| Material des Rades (gruppiert) MAT-WH | polyurethane |
| Rad-Material detailliert MAT-DET | Vulkollan: Für intensive Verwendung von 2-3 Schichten/Tag/Kühlhaus |
| Form der Lauffläche SH-TRED | zylindrisch |
| Rad-Profil PROF-WH | glatt |
| Material der Felge MAT-RIM | gusseisen |
| Nut für Dichtungsring vorhanden SEAL-PR | false |
| Außenversatz des Flansches OFF-OUT | 27 mm |
| Innenversatz des Flansches OFF-IN | 113 mm |
| Dicke des Flansches TH-FL | 15 mm |
| Anzahl der Bolzenlöcher QTY-BO | 7 |
| Art der Bolzenlöcher TY-BO | zylindrisch |
| Durchmesser der Bolzenlöcher D13 | 15 mm |
| Mittenabstand der Bolzenlöcher C1 | 54.5 mm |
| Steigung des Kreisdurchmessers D15 | 125 mm |
| Felge und Rad RIMTYR | false |
| Kühlanlage SUF | true |
| Eine Seite ist geschlossen CL | false |
| Nocken vorhanden CAM-PR | false |