Antriebsrad
(€129.09 incl. 19% VAT)
Ready for dispatch in 1 day, delivery time 2-3 days
Product number:
44010F981771
corresponds to OEMManufacturer:
Manitou
Product Information "Antriebsrad"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Mit Bolzenlöchern |
| Durchmesser des Rads: | 250 mm |
| Durchmesser des Rads: | 9.84 in |
| Breite des Rads: | 75 mm |
| Breite des Rads: | 2.95 in |
| Radprofil | Glatt |
| Durchmesser der Welle | 80.0 mm |
| Durchmesser der Welle | 3.15 in |
| Anzahl der Bolzenlöcher | 5 |
| Durchmesser der Bolzenlöcher | 16.0 mm |
| Durchmesser der Bolzenlöcher | 0.63 in |
| Antriebsrad | Polyurethan |
| Härteprüfer | 93 A |