Antriebsrad
€678.12 / Stück*
(€806.96 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
679628
corresponds to OEMManufacturer:
Manitou
Product Information "Antriebsrad"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Mit Bolzenlöchern |
| Durchmesser des Rads: | 600 mm |
| Durchmesser des Rads: | 23.62 in |
| Breite des Rads: | 190 mm |
| Breite des Rads: | 7.48 in |
| Radprofil | Block |
| Durchmesser der Welle | 160.0 mm |
| Durchmesser der Welle | 6.3 in |
| Anzahl der Bolzenlöcher | 6 |
| Durchmesser der Bolzenlöcher | 20.5 mm |
| Durchmesser der Bolzenlöcher | 0.81 in |
| Antriebsrad | Dichtprofile |
| Farbe des Rads | Grau |
| Eigenschaften | Geeignet für Kühlhäuser |