Antriebsrad
€286.37 / Stück*
(€340.78 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 8-10 weeks
Product number:
684079
corresponds to OEMManufacturer:
Manitou
Product Information "Antriebsrad"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Mit Bolzenlöchern |
| Durchmesser des Rads: | 406 mm |
| Durchmesser des Rads: | 15.98 in |
| Breite des Rads: | 127 mm |
| Breite des Rads: | 5.0 in |
| Radprofil | Block |
| Durchmesser der Welle | 85.0 mm |
| Durchmesser der Welle | 3.35 in |
| Anzahl der Bolzenlöcher | 4 |
| Durchmesser der Bolzenlöcher | 18.0 mm |
| Durchmesser der Bolzenlöcher | 0.71 in |
| Antriebsrad | Dichtprofile |
| Farbe des Rads | Grau |