Antriebsrad
(€519.28 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 12-14 weeks
Product number:
71547
corresponds to OEMManufacturer:
Genie
Product Information "Antriebsrad"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Mit Bolzenlöchern |
| Durchmesser des Rads: | 555 mm |
| Durchmesser des Rads: | 21.85 in |
| Breite des Rads: | 229 mm |
| Breite des Rads: | 9.02 in |
| Radprofil | Sonstiges |
| Durchmesser der Welle | 118.0 mm |
| Durchmesser der Welle | 4.65 in |
| Anzahl der Bolzenlöcher | 6 |
| Durchmesser der Bolzenlöcher | 15.0 mm |
| Durchmesser der Bolzenlöcher | 0.59 in |
| Antriebsrad | Dichtprofile |
| Farbe des Rads | Weiß |
| Härteprüfer | 65 A |