Antriebsrad
(€172.11 incl. 19% VAT)
Ready for dispatch in 1 day, delivery time 2-3 days
Product number:
806972
corresponds to OEMManufacturer:
Crown
Product Information "Antriebsrad"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Mit Bolzenlöchern |
| Durchmesser des Rads: | 254 mm |
| Durchmesser des Rads: | 10.0 in |
| Breite des Rads: | 85 mm |
| Breite des Rads: | 3.35 in |
| Radprofil | Glatt |
| Durchmesser der Welle | 30.0 mm |
| Durchmesser der Welle | 1.18 in |
| Anzahl der Bolzenlöcher | 4 |
| Durchmesser der Bolzenlöcher | 18.5 mm |
| Durchmesser der Bolzenlöcher | 0.73 in |
| Antriebsrad | Polyurethan |