Antriebsrad
(€393.59 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
94908
corresponds to OEMManufacturer:
Genie
Product Information "Antriebsrad"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Mit Bolzenlöchern |
| Durchmesser des Rads: | 559 mm |
| Durchmesser des Rads: | 22.01 in |
| Breite des Rads: | 178 mm |
| Breite des Rads: | 7.01 in |
| Radprofil | Sonstiges |
| Durchmesser der Welle | 153.0 mm |
| Durchmesser der Welle | 6.02 in |
| Anzahl der Bolzenlöcher | 8 |
| Durchmesser der Bolzenlöcher | 17.0 mm |
| Durchmesser der Bolzenlöcher | 0.67 in |
| Antriebsrad | Dichtprofile |
| Farbe des Rads | Weiß |