Antriebsrad
(€144.32 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
AEBS200-124000-000
corresponds to OEMManufacturer:
Ep Forklift
Product Information "Antriebsrad"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Direktantrieb |
| Durchmesser des Rads: | 250 mm |
| Durchmesser des Rads: | 9.84 in |
| Breite des Rads: | 80 mm |
| Breite des Rads: | 3.15 in |
| Radprofil | Glatt |
| Durchmesser der Welle | 175.0 mm |
| Durchmesser der Welle | 6.89 in |
| Anzahl der Bolzenlöcher | 12 |
| Durchmesser der Bolzenlöcher | 6.5 mm |
| Durchmesser der Bolzenlöcher | 0.26 in |
| Antriebsrad | Polyurethan |
| Farbe des Rads | Orange |