Antriebsrad
(€103.03 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
LDL250R-08
corresponds to OEMManufacturer:
Xilin
Product Information "Antriebsrad"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Mit Bolzenlöchern |
| Durchmesser des Rads: | 250 mm |
| Durchmesser des Rads: | 9.84 in |
| Breite des Rads: | 70 mm |
| Breite des Rads: | 2.76 in |
| Radprofil | Glatt |
| Durchmesser der Welle | 55.0 mm |
| Durchmesser der Welle | 2.17 in |
| Anzahl der Bolzenlöcher | 5 |
| Durchmesser der Bolzenlöcher | 16.0 mm |
| Durchmesser der Bolzenlöcher | 0.63 in |
| Antriebsrad | Polyurethan |
| Farbe des Rads | Rot |