Antriebsrad
€75.73 / Stück*
(€90.12 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 5-6 months
Product number:
ZL10210000F0
corresponds to OEMManufacturer:
Ep Forklift
Product Information "Antriebsrad"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Direktantrieb |
| Durchmesser des Rads: | 228 mm |
| Durchmesser des Rads: | 8.98 in |
| Breite des Rads: | 76 mm |
| Breite des Rads: | 2.99 in |
| Radprofil | Bodenhaftungsprofile |
| Durchmesser der Welle | 142.0 mm |
| Durchmesser der Welle | 5.59 in |
| Anzahl der Bolzenlöcher | 6 |
| Durchmesser der Bolzenlöcher | 6.5 mm |
| Durchmesser der Bolzenlöcher | 0.26 in |
| Antriebsrad | Dichtprofile |
| Farbe des Rads | Schwarz |