Arbeitsleuchte
(€64.80 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
580083837
corresponds to OEMManufacturer:
Yale
Product Information "Arbeitsleuchte"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Technologie | Halogen |
| Gesamtlänge | 107 mm |
| Gesamtlänge | 4.0 in |
| Gesamthöhe | 120 mm |
| Gesamthöhe | 5.0 in |
| Gesamtbreite | 104 mm |
| Gesamtbreite | 4.0 in |
| Montage | Bolzen |
| Position des Anbaugeräts | Anhänger |
| Anzahl der Befestigungen | 1 |
| Seite der Befestigung | Beidseitig |
| Spannung | 12 V |
| Anzahl der Steckverbinder | 1 |
| Anzahl der Stifte im Stecker | 2 |
| Leuchtmittel enthalten | true |
| Austauschbare Glühbirnen | true |
| Ersetzbare Linsen | true |
| Optionen | Halterung |
| Halterung vorhanden | true |
| Form der Leuchte | Quadratisch |
| Material der Lichtscheibe | Kabinenscheiben |
| Genehmigungen | CE |