Arbeitsleuchte
(€128.98 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
580092290
corresponds to OEMManufacturer:
Yale
Product Information "Arbeitsleuchte"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Technologie | LED |
| Gesamtlänge | 118 mm |
| Gesamtlänge | 5.0 in |
| Gesamthöhe | 107 mm |
| Gesamthöhe | 4.0 in |
| Gesamtbreite | 83 mm |
| Gesamtbreite | 3.0 in |
| Drahtlänge | 500 mm |
| Drahtlänge | 20.0 in |
| Mittenabstand der Befestigung | 21 mm |
| Mittenabstand der Befestigung | 1.0 in |
| Montage | Bolzen |
| Position des Anbaugeräts | Sockel |
| Anzahl der Befestigungen | 1 |
| Seite der Befestigung | Beidseitig |
| Leistung | 17.0 W |
| Spannung | 12-48 V |
| Effektive Leuchtkraft | 850 lm |
| Anzahl der Steckverbinder | 1 |
| Anzahl der Stifte im Stecker | 2 |
| Anzahl der LEDs | 4 |
| Leuchtmittel enthalten | true |
| Optionen | Halterung |
| Halterung vorhanden | true |
| Form der Leuchte | Quadratisch |
| Material der Lichtscheibe | Kunststoff |
| IP-Code | IP69K |
| Genehmigungen | CE |