Arbeitsleuchte
€37.69 / Stück*
(€44.85 incl. 19% VAT)
Ready for dispatch in 1 day, delivery time 2-3 days
Product number:
608458
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Arbeitsleuchte"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Technologie | Halogen |
| Gesamtlänge | 113 mm |
| Gesamtlänge | 4.0 in |
| Gesamthöhe | 102 mm |
| Gesamthöhe | 4.0 in |
| Gesamtbreite | 91 mm |
| Gesamtbreite | 4.0 in |
| Position des Anbaugeräts | Sockel |
| Seite der Befestigung | Beidseitig |
| Spannung | 24 V |
| Anzahl der Steckverbinder | 1 |
| Leuchtmittel enthalten | true |
| Form der Leuchte | Quadratisch |
| Material der Lichtscheibe | Kabinenscheiben |
| IP-Code | IP6K, IP9K |