Aufkleber
€6.57 / Stück*
(€7.82 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 3-4 weeks
Product number:
227129
corresponds to OEMManufacturer:
Genie
Product Information "Aufkleber"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Kategorie | Sicherheitsschilder |
| Typ | Allgemeine Sicherheitsschilder |
| Untertyp | Warnung |
| Breite | 203 mm |
| Breite | 8.0 in |
| Höhe | 230 mm |
| Höhe | 9.1 in |
| Form | Rechteckig |
| Material | Vinyl |
| Verwendung im Innen- oder Außenbereich | Verwendung im Innenbereich |
| Reflektierend | false |
| Sprache | Englisch |