Aufkleber
€1.36 / Stück*
(€1.62 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
31060GT
corresponds to OEMManufacturer:
Genie
Product Information "Aufkleber"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Kategorie | Sicherheitsschilder |
| Typ | Allgemeine Sicherheitsschilder |
| Untertyp | Warnung |
| Breite | 100 mm |
| Breite | 3.9 in |
| Höhe | 63 mm |
| Höhe | 2.5 in |
| Form | Rechteckig |
| Material | Vinyl |
| Verwendung im Innen- oder Außenbereich | Verwendung im Innenbereich |
| Reflektierend | false |
| Sprache | Englisch |