Aufkleber
€1.00 / Stück*
(€1.19 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
43619GR
corresponds to OEMManufacturer:
Genie
Product Information "Aufkleber"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Kategorie | Sicherheitsschilder |
| Typ | Allgemeine Sicherheitsschilder |
| Breite | 73 mm |
| Breite | 2.9 in |
| Höhe | 26 mm |
| Höhe | 1.0 in |
| Form | Rechteckig |
| Reflektierend | false |
| Sprache | Deutsch |