Aufkleber
€1.62 / Stück*
(€1.93 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
44255GT
corresponds to OEMManufacturer:
Genie
Product Information "Aufkleber"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Kategorie | Sicherheitsschilder |
| Typ | Allgemeine Sicherheitsschilder |
| Untertyp | Warnung |
| Breite | 150 mm |
| Breite | 5.9 in |
| Höhe | 63 mm |
| Höhe | 2.5 in |
| Form | Rechteckig |
| Material | Vinyl |
| Verwendung im Innen- oder Außenbereich | Verwendung im Innenbereich |
| Reflektierend | false |
| Sprache | Englisch |