Aufkleber
(€7.72 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
54594
corresponds to OEMManufacturer:
Dino Lift
Product Information "Aufkleber"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Kategorie | Sicherheitsschilder |
| Typ | Allgemeine Sicherheitsschilder |
| Untertyp | Warnung |
| Breite | 150 mm |
| Breite | 5.9 in |
| Höhe | 130 mm |
| Höhe | 5.1 in |
| Form | Rechteckig |
| Reflektierend | false |
| Sprache | Englisch |