Aufkleber
€14.07 / Stück*
(€16.74 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
72853GR
corresponds to OEMManufacturer:
Genie
Product Information "Aufkleber"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Kategorie | Sicherheitsschilder |
| Typ | Allgemeine Sicherheitsschilder |
| Untertyp | Warnung |
| Breite | 253 mm |
| Breite | 10.0 in |
| Höhe | 54 mm |
| Höhe | 2.1 in |
| Form | Rechteckig |
| Reflektierend | false |
| Sprache | Deutsch |