Auspuffschelle
€19.03 / Stück*
(€22.65 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
GR501-326000-000
corresponds to OEMManufacturer:
Hangcha (Hc)
Product Information "Auspuffschelle"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Innenkantendurchmesser der Schelle | 62 mm |
| Innenkantendurchmesser der Schelle | 2.44 in |
| Breite der Schelle | 68 mm |
| Breite der Schelle | 2.66 in |
| Höhe der Schelle | 98 mm |
| Höhe der Schelle | 3.84 in |
| Gewindegröße Schelle | M8 |