Axiallager
(€49.80 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
0009246700
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Axiallager"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Lagers | Axialzylinderrollenlager |
| Metrische oder imperiale Serie | Metrische |
| Innendurchmesser | 40.2 mm |
| Innendurchmesser | 1.583 in |
| Außendurchmesser | 65.8 mm |
| Außendurchmesser | 2.591 in |
| Gesamtbreite | 19.5 mm |
| Gesamtbreite | 0.768 in |
| Lagerwerkstoff | Kunststoff |