Axiallager
(€20.13 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
Z-51308
corresponds to OEMManufacturer:
Heli
Product Information "Axiallager"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Lagers | Axialkugellager |
| Anzahl der Reihen | 1 |
| Metrische oder imperiale Serie | Metrische |
| Innendurchmesser | 40.0 mm |
| Innendurchmesser | 1.575 in |
| Außendurchmesser | 78.0 mm |
| Außendurchmesser | 3.071 in |
| Gesamtbreite | 26.0 mm |
| Gesamtbreite | 1.024 in |
| Lagerwerkstoff | Stahl |
| Käfigmaterial | Stahl |