Batterien
(€276.95 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
76502GT
corresponds to OEMManufacturer:
Genie
Product Information "Batterien"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Technologie | Offene Bleisäure |
| Nennspannung | 6.0 V |
| Kapazität 5 Stunden | 185.0 Ah |
| Kapazität 10 Stunden | 207.0 Ah |
| Kapazität 20 Stunden | 225.0 Ah |
| Kapazität 100 Stunden | 250.0 Ah |
| Reservekapazität @25A | 447 m |
| Reservekapazität @75A | 115 m |
| Beschreibung der Klemme | Eingebettetes Hochprofil |
| Länge | 262 mm |
| Länge | 10.3 in |
| Breite | 181 mm |
| Breite | 7.1 in |
| Höhe | 246 mm |
| Höhe | 9.7 in |
| Gesamthöhe | 283 mm |
| Gesamthöhe | 11.1 in |
| Gewicht abgefüllt | 28.0 kg |
| Gewicht abgefüllt | 61.7 lb |
| Polart | EHPT |
| Reichweite der Batterie | Automobilindustrie |
| BCI-Gruppengröße | GC2 |
| Typ Lüftungskappen | Flip |
| Modell | T-105 Plus |
| Gewindemuster | Außengewinde |
| Gewindegröße | 5/16" |
| Gewindeart | UNC |
| Steigung (zöllig) | 18 tpi |
| Gewinderichtung | Rechtsgewinde |
| Wartungsfrei | false |