Batterieschalter
(€72.05 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
T25043477
corresponds to OEMManufacturer:
Terberg
Product Information "Batterieschalter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Anschlusses | Bolzen |
| Position des Anschlusses | Gerade |
| Art des Aktuators | Fester Griff |
| Anzahl der Pole | 1 |
| Gewindegröße | M10 |
| Steigung (metrisch) | 1.5 mm |
| Gesamthöhe | 137.0 mm |
| Gesamthöhe | 5.4 in |
| Zusatzschalter vorhanden | false |
| Material des Gehäuses | Metall, Kunststoff |
| Material des Aktuators | Metall |