Birne 12v 21w Bau15s Orange
Prices excl. VAT plus shipping costs
(€3.84 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
4C.115508
corresponds to OEMManufacturer:
Dieci
Product Information "Birne 12v 21w Bau15s Orange"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Spannung | 12 V |
| Leistung | 21 W |
| Art der Verschraubung | BAU15S |
| Art der Glühbirne | PY21W |
| Farbe | Bernstein |
| Art der Technologie | Weißleuchtend |
| Maximaler Durchmesser des Glases | 25.0 mm |
| Maximaler Durchmesser des Glases | 0.98 in |
| Länge der Birne | 48.0 mm |
| Länge der Birne | 1.89 in |