Birne
€2.15*
Prices excl. VAT plus shipping costs
(€2.56 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
30102
corresponds to OEMManufacturer:
Intrupa
Product Information "Birne"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Spannung | 12 V |
| Leistung | 8 W |
| Art der Verschraubung | BA9S |
| Art der Technologie | Weißleuchtend |
| Maximaler Durchmesser des Glases | 14.4 mm |
| Maximaler Durchmesser des Glases | 0.57 in |
| Länge der Birne | 28.4 mm |
| Länge der Birne | 1.12 in |