Breather
€56.68 / Stück*
(€67.45 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
RL483122
corresponds to OEMManufacturer:
Mitsubishi
Product Information "Breather"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art | Entlüfter |
| Gewindegröße | 1/2 BSP |
| Außendurchmesser | 40.0 mm |
| Außendurchmesser | 1.57 in |
| Länge des Elements | 38.0 mm |
| Länge des Elements | 1.5 in |
| Gesamtlänge | 61.0 mm |
| Gesamtlänge | 2.4 in |