Brems Öl Behalter
€154.50 / Stück*
(€183.86 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
0009820812
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Brems Öl Behalter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Öltyp | Bremsflüssigkeit |
| Durchmesser | 2.58 in |
| Durchmesser | 65.5 mm |
| Gesamthöhe | 5.37 in |
| Gesamthöhe | 136.5 mm |
| Durchmesser des Anschlusses | 0.39 in |
| Durchmesser des Anschlusses | 9.8 mm |
| Inhaltsverzeichnis | 7.61 oz |
| Inhaltsverzeichnis | 225 ml |
| Anzahl der Steckverbinder | 2 |
| Sensor vorhanden | true |