Buchse
(€0.69 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
0009230239
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Buchse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Buchse | Buchse ohne Bund |
| Außendurchmesser | 23.0 mm |
| Außendurchmesser | 0.9 in |
| Innendurchmesser | 20.0 mm |
| Innendurchmesser | 0.8 in |
| Gesamtlänge | 25 mm |
| Gesamtlänge | 1.0 in |
| Buchsenmaterial außen | Stahl |
| Buchsenmaterial innen | Teflon |
| Innenfläche/Beschichtung | Pastillenform |
| Metrische oder imperiale Serie | Metrische |
| Art der Verriegelung | Geteilte Buchse |
| Nuten vorhanden | false |