Buchse
€28.11 / Stück*
(€33.45 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
0009641608
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Buchse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Buchse | Buchse ohne Bund |
| Außendurchmesser | 30.8 mm |
| Außendurchmesser | 1.2 in |
| Innendurchmesser | 17.0 mm |
| Innendurchmesser | 0.7 in |
| Gesamtlänge | 140 mm |
| Gesamtlänge | 5.5 in |
| Buchsenmaterial außen | Nylon |
| Metrische oder imperiale Serie | Metrische |