Buchse
(€24.80 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
0525133
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Buchse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Buchse | Buchse ohne Bund |
| Außendurchmesser | 30.0 mm |
| Außendurchmesser | 1.2 in |
| Innendurchmesser | 25.0 mm |
| Innendurchmesser | 1.0 in |
| Gesamtlänge | 17 mm |
| Gesamtlänge | 0.7 in |
| Buchsenmaterial außen | Stahl |
| Metrische oder imperiale Serie | Metrische |