Buchse
(€13.32 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 3-4 weeks
Product number:
07044057
corresponds to OEMManufacturer:
GM Motors
Product Information "Buchse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Buchse | Buchse ohne Bund |
| Außendurchmesser | 155.0 mm |
| Außendurchmesser | 6.1 in |
| Innendurchmesser | 152.0 mm |
| Innendurchmesser | 6.0 in |
| Gesamtlänge | 19 mm |
| Gesamtlänge | 0.7 in |
| Buchsenmaterial außen | Stahl |
| Metrische oder imperiale Serie | Metrische |