Buchse
(€4.40 incl. 19% VAT)
Ready for dispatch in 1 day, delivery time 2-3 days
Product number:
11334545000
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Buchse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Buchse | Buchse ohne Bund |
| Außendurchmesser | 22.0 mm |
| Außendurchmesser | 0.9 in |
| Innendurchmesser | 17.5 mm |
| Innendurchmesser | 0.7 in |
| Gesamtlänge | 7 mm |
| Gesamtlänge | 0.3 in |
| Buchsenmaterial außen | Stahl |
| Metrische oder imperiale Serie | Metrische |