Buchse
(€54.48 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
12317
corresponds to OEMManufacturer:
Manitou
Product Information "Buchse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Buchse | Buchse ohne Bund |
| Außendurchmesser | 45.0 mm |
| Außendurchmesser | 1.8 in |
| Innendurchmesser | 40.0 mm |
| Innendurchmesser | 1.6 in |
| Gesamtlänge | 21 mm |
| Gesamtlänge | 0.8 in |
| Buchsenmaterial außen | Stahl |
| Metrische oder imperiale Serie | Metrische |