Buchse
€2.96 / Stück*
(€3.52 incl. 19% VAT)
Ready for dispatch in 1 day, delivery time 2-3 days
Product number:
136140
corresponds to OEMManufacturer:
Toyota
Product Information "Buchse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Buchse | Buchse ohne Bund |
| Außendurchmesser | 20.0 mm |
| Außendurchmesser | 0.8 in |
| Innendurchmesser | 11.0 mm |
| Innendurchmesser | 0.4 in |
| Gesamtlänge | 56 mm |
| Gesamtlänge | 2.2 in |
| Buchsenmaterial außen | Stahl |
| Metrische oder imperiale Serie | Metrische |