Buchse
(€11.30 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
157588
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Buchse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Buchse | Buchse ohne Bund |
| Außendurchmesser | 32.0 mm |
| Außendurchmesser | 1.3 in |
| Innendurchmesser | 30.5 mm |
| Innendurchmesser | 1.2 in |
| Gesamtlänge | 15 mm |
| Gesamtlänge | 0.6 in |
| Buchsenmaterial außen | Synthetisch |
| Metrische oder imperiale Serie | Metrische |