Buchse
(€90.29 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 weeks
Product number:
158640
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Buchse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Buchse | Buchse ohne Bund |
| Außendurchmesser | 45.0 mm |
| Außendurchmesser | 1.8 in |
| Innendurchmesser | 34.9 mm |
| Innendurchmesser | 1.4 in |
| Gesamtlänge | 11 mm |
| Gesamtlänge | 0.4 in |
| Buchsenmaterial außen | Stahl |
| Außenfläche/Beschichtung | Geschliffen |
| Metrische oder imperiale Serie | Metrische |