Buchse
(€22.65 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
165194
corresponds to OEMManufacturer:
BT
Product Information "Buchse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Buchse | Buchse ohne Bund |
| Außendurchmesser | 10.0 mm |
| Außendurchmesser | 0.4 in |
| Innendurchmesser | 8.0 mm |
| Innendurchmesser | 0.3 in |
| Gesamtlänge | 24 mm |
| Gesamtlänge | 0.9 in |
| Buchsenmaterial außen | Stahl |
| Metrische oder imperiale Serie | Metrische |