Buchse
(€2.42 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
212046-002
corresponds to OEMManufacturer:
Cesab
Product Information "Buchse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Buchse | Buchse mit Bund |
| Außendurchmesser | 23.0 mm |
| Außendurchmesser | 0.9 in |
| Innendurchmesser | 20.0 mm |
| Innendurchmesser | 0.8 in |
| Durchmesser des Kragens | 30 mm |
| Durchmesser des Kragens | 1.2 in |
| Gesamtlänge | 13 mm |
| Gesamtlänge | 0.5 in |
| Kragendicke | 1.2 mm |
| Kragendicke | 0.05 in |
| Buchsenmaterial außen | Bronze |
| Metrische oder imperiale Serie | Metrische |
| Art der Verriegelung | Geteilte Buchse |
| Anzahl der Löcher | 21 |