Buchse
€1.34 / Stück*
(€1.59 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
241508
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Buchse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Buchse | Buchse ohne Bund |
| Außendurchmesser | 12.0 mm |
| Außendurchmesser | 0.5 in |
| Innendurchmesser | 9.0 mm |
| Innendurchmesser | 0.4 in |
| Gesamtlänge | 7 mm |
| Gesamtlänge | 0.3 in |
| Buchsenmaterial außen | Stahl |
| Metrische oder imperiale Serie | Metrische |