Buchse
€2.68 / Stück*
(€3.19 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 weeks
Product number:
2578432151
corresponds to OEMManufacturer:
Heli
Product Information "Buchse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Buchse | Buchse ohne Bund |
| Außendurchmesser | 52.9 mm |
| Außendurchmesser | 2.1 in |
| Innendurchmesser | 46.0 mm |
| Innendurchmesser | 1.8 in |
| Gesamtlänge | 10 mm |
| Gesamtlänge | 0.4 in |
| Buchsenmaterial außen | Stahl |
| Metrische oder imperiale Serie | Metrische |
| Anzahl der Löcher | 4 |