Buchse
(€12.17 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
313521
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Buchse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Buchse | Buchse ohne Bund |
| Außendurchmesser | 17.0 mm |
| Außendurchmesser | 0.7 in |
| Innendurchmesser | 12.0 mm |
| Innendurchmesser | 0.5 in |
| Gesamtlänge | 53 mm |
| Gesamtlänge | 2.1 in |
| Buchsenmaterial außen | Stahl |
| Außenfläche/Beschichtung | Geschliffen |
| Metrische oder imperiale Serie | Metrische |