Buchse
€44.19 / Stück*
(€52.59 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 weeks
Product number:
39162200GN
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Buchse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Buchse | Buchse mit Bund |
| Außendurchmesser | 35.0 mm |
| Außendurchmesser | 1.4 in |
| Innendurchmesser | 30.0 mm |
| Innendurchmesser | 1.2 in |
| Durchmesser des Kragens | 42 mm |
| Durchmesser des Kragens | 1.6 in |
| Gesamtlänge | 29 mm |
| Gesamtlänge | 1.1 in |
| Kragendicke | 1.5 mm |
| Kragendicke | 0.06 in |
| Buchsenmaterial außen | Stahl |
| Metrische oder imperiale Serie | Imperial |