Buchse
(€0.86 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
4000812001
corresponds to OEMManufacturer:
Heli
Product Information "Buchse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Buchse | Buchse ohne Bund |
| Außendurchmesser | 23.0 mm |
| Außendurchmesser | 0.9 in |
| Innendurchmesser | 20.0 mm |
| Innendurchmesser | 0.8 in |
| Gesamtlänge | 20 mm |
| Gesamtlänge | 0.8 in |
| Buchsenmaterial außen | Stahl |
| Buchsenmaterial innen | Teflon |
| Metrische oder imperiale Serie | Metrische |
| Art der Verriegelung | Geteilte Buchse |