Buchse
€3.93 / Stück*
(€4.68 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
437352344071
corresponds to OEMManufacturer:
Cesab
Product Information "Buchse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Buchse | Buchse ohne Bund |
| Außendurchmesser | 25.0 mm |
| Außendurchmesser | 1.0 in |
| Innendurchmesser | 20.0 mm |
| Innendurchmesser | 0.8 in |
| Gesamtlänge | 11 mm |
| Gesamtlänge | 0.4 in |
| Buchsenmaterial außen | Stahl |
| Metrische oder imperiale Serie | Metrische |