Buchse
€51.07 / Stück*
(€60.77 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
4412603
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Buchse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Buchse | Buchse ohne Bund |
| Außendurchmesser | 60.0 mm |
| Außendurchmesser | 2.4 in |
| Innendurchmesser | 50.2 mm |
| Innendurchmesser | 2.0 in |
| Gesamtlänge | 8 mm |
| Gesamtlänge | 0.3 in |
| Buchsenmaterial außen | Stahl |
| Metrische oder imperiale Serie | Metrische |