Buchse
(€0.98 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
4492810
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Buchse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Buchse | Buchse mit Bund |
| Außendurchmesser | 17.0 mm |
| Außendurchmesser | 0.7 in |
| Innendurchmesser | 15.3 mm |
| Innendurchmesser | 0.6 in |
| Durchmesser des Kragens | 23 mm |
| Durchmesser des Kragens | 0.9 in |
| Gesamtlänge | 12 mm |
| Gesamtlänge | 0.5 in |
| Kragendicke | 0.8 mm |
| Kragendicke | 0.03 in |
| Buchsenmaterial außen | Synthetisch |
| Metrische oder imperiale Serie | Metrische |