Buchse
(€3.15 incl. 19% VAT)
Ready for dispatch in 1 day, delivery time 2-3 days
Product number:
803353
corresponds to OEMManufacturer:
Crown
Product Information "Buchse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Buchse | Buchse ohne Bund |
| Außendurchmesser | 32.0 mm |
| Außendurchmesser | 1.3 in |
| Innendurchmesser | 25.5 mm |
| Innendurchmesser | 1.0 in |
| Gesamtlänge | 14 mm |
| Gesamtlänge | 0.6 in |
| Buchsenmaterial außen | Stahl |
| Metrische oder imperiale Serie | Metrische |