Buchse
€9.45 / Stück*
(€11.25 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
8192803
corresponds to OEMManufacturer:
Volvo
Product Information "Buchse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Buchse | Buchse ohne Bund |
| Außendurchmesser | 52.2 mm |
| Außendurchmesser | 2.1 in |
| Innendurchmesser | 46.5 mm |
| Innendurchmesser | 1.8 in |
| Gesamtlänge | 36 mm |
| Gesamtlänge | 1.4 in |
| Buchsenmaterial außen | Stahl |
| Metrische oder imperiale Serie | Metrische |
| Art der Verriegelung | Rollenbuchse |
| Anzahl der Löcher | 1 |
| Nuten vorhanden | false |