Buchse
€7.96 / Stück*
(€9.47 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
82142F210071
corresponds to OEMManufacturer:
Toyota
Product Information "Buchse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Buchse | Buchse mit Bund |
| Außendurchmesser | 50.0 mm |
| Außendurchmesser | 2.0 in |
| Innendurchmesser | 42.0 mm |
| Innendurchmesser | 1.7 in |
| Durchmesser des Kragens | 52 mm |
| Durchmesser des Kragens | 2.0 in |
| Gesamtlänge | 50 mm |
| Gesamtlänge | 2.0 in |
| Kragendicke | 10.0 mm |
| Kragendicke | 0.39 in |
| Buchsenmaterial außen | Stahl |
| Metrische oder imperiale Serie | Metrische |